четверг, 22 января 2015 г.

Второй этап СП с Таней Дудкиной или скрап не смотря ни на что

Привет))
Вообще этот пост должен был появиться еще во вторник, т.к. понедельник начался с того,  что муж привез мне тумбочку для моих скрапзапасов. А то они как слоеный пирог по периметру моего малюсенькое столика стояли. Ну и на полу а многочисленных пакетах/коробках. 
И вот я такая радостная, предвкушая  разбор своих сокровищ и нормальный рабочий процесс вечером, без перерывания пакетов,  пошла гулять с ребенком.  Вот только выросшие крылья не спасли меня от ямы на дороге и подвернутой ноги и растяжения связок.  Так что тумбочка так и стоит, запасы так и лежат, а я скачу на одной ноге. Стоять не могу, сидеть долго тоже. В общем дома как в мультике про львенка и черепаху : я в роли веселой медленной черепахи, а сын как годовалый непоседливый львенок))
Так что допрыгать до стола смогла только вчера и то не надолго. 
Но хоть разворот для 2 этапа СП "LA FEMME " с Таней Дудкиной сделала,  его и покажу. Альбом делаю для беременной подруги, живущей в Голландии, поэтому подложки под фото 9х13. 

Второй разворот по Таниной задумке называется Таинственный сад с ОЭ сердце и розы. Ну с розами-то проблем нет, а вот сердце не самый мой любимый элемент, не складывается у меня с ним как-то.  Ну надо, значит, надо))
Первая страничка. Это вход в сад принцессы,

С часами над калиткой,

Замком-сердечком,

И резным ключиком. 

И цветочная композиция поближе.

На второй страничке мы попали уже внутрь сада

и видим оставленный летний зонтик, 

кусты роз и ласточку. Видимо, подружку той, что на левой страничке.
А тут притаились гипсовые сердечки.

И обе странички рядом.

Вот такой таинственный и нежный сад расцвел в моем шебби-винтажном альбомчике, который все больше начинает тянуться в винтажность.

Красивейший баннер 

Делала из бумаги Scrapberry's Весна, розочки, рамочка и лира вырезаны из коллекции Элегия, объемный тэг на правой страничке из коллекции Версаль, брадсы из коллекции Французское путешествие.  Так что покажу разворот в Задании 25 от Scrapberry's, где принимают работы из бумаги любой коллекции Scrapberry's.

Ну все,  пока-пока))  Поползла за своим львенком))


6 комментариев: