вторник, 2 декабря 2014 г.

Новогодняя шебби-открыточка

Приветики-приветики)))
Вот думала, чтобы Вам показать, и решила, а покажу-ка я немного своих кружавчиков. Пожалуйста, смотрите.

Шутка, конечно)) Это открытка к 4 этапу СП "Деревянные санки" Тани Дудиной. На этот раз надо было сделать открытку с стиле Шебби Шик. Хотя почти все кружавчики с первого фото в ней использовала.

И так мне понравились открытки девочек, что не устояла и сделала вот такую нежняшку. Хотя ведь решила ни в каких СП в этом году больше не участвовать. Но как тут устоять)) Ладно, смотрим дальше.
Цветочки с шишечкой поближе.

А тут немного видно как блестит деревянный колокольчик, покрашенный белым акрилом и покрытый белым глитером. А еще виден штамп Docrafts в виде кружевной салфеточки. Очень он мне нравится.

Снежинка изначально серебряная,  покрыта белым акрилом,  но так, чтобы блеск немного остался. И нежная розочки, выглядывающая в разрыве бумаги.
А это уже без кружавчиков,  чтобы ничто не отвлекало))
Кстати,  глядя на эти фото, вспомнила,  что с дисперсией в фотоаппарате либо все хорошо, либо вам не повезло.  У меня, видимо, второй вариант. Отсюда кривизна изначально прямых линий. Эх, будем фотошоп осваивать.
Открытку делала по скетчу от Наше хобби. Только я его отзеркалила.

Теперь точно все. И так вон сколько написала))
Всем пока и счастливого времени суток!

4 комментария:

  1. Открыточка шик) Кстати, Ирина, насчёт фото. Кривизна линий может быть из-за того, что слишком близко фотографируешь. Во всяком случае, у меня так бывало именно по этой причине)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки)) Буду эксперементировать с дальностью))

    ОтветитьУдалить
  3. This card is absolutely amazing. Love every little detail on it. Thank you for playing with us at Nashe Hobby. Hope to see you again.

    ОтветитьУдалить