четверг, 13 ноября 2014 г.

Новогодняя открытка нежно-крафтовая.

Приветики-приветики)) 
Давненько я не захаживала. А все переезд. Это какое-то стихийное бедствие, хоть и тщательно планируемое)) В итоге ничего не успеваю: ни делать, ни фотографировать сделанное (( 
Но вчера ночью взяла себя в руки и сотворила вот такую открытку. 

Практически все элементы самодельные.  Да и выбора не было: коробка со скрапостями в процессе переезда случайно уехала в гараж и не известно когда вернется. Но так даже интереснее))
Фон сделан на крафт-картоне из бинта, покрытого акриловыми красками, Вязаная подложка под снежинку и цветочек, естественно,  моего производства. 

 Сама снежинка - белый акрил на крафте, сверху жидкий жемчуг и глосси.  Вот из-за этих блестяшек снежинка ну ни как не хочет нормально фотографироваться.


Шерсть для валяния придала некую заснеженность, а джутовой веревка внесла новогоднюю нотку. Сразу про подарки вспоминаешь))



 Кстати,  микробисер, цветочек и брадс абсолютно одинакового цвета. Но блоггер упорно меняет цвета. Интересно,  как с этим разобраться. 
Не смотря на отсутствие какой-нибудь скрап бумаги, не то что новогодней,  открыточка вышла замечательная. Как говорится,  настоящий хэнд мейд.:)

Участвую с ней в Этапе #2. Снежинка Новогоднего марафона от "Храни воспоминания ".



По палитре идеально подходит для Задания #2. Палитра+ОЭ. Для меня так это самая зимняя палитра.

Также хочу поучаствовать в Тематическом задании "Сделай сам" от Paper Boom. У меня в открытке не только фон самодельный))

2 комментария:

  1. Очень красивая цветовая гамма! Одна из моих любимых)) Спасибо от блога "Интернить" за участие в нашем марафоне!

    ОтветитьУдалить
  2. Вам спасибо за задания! На мой взгляд, это самая зимняя гамма.

    ОтветитьУдалить